тел +38 (097) 019 ** **показать +viber 9:00 - 20:00, кроме воскресенья

Почему нам необходим скан паспорта мастера.

Абсолютное большинство наших мастеров-партнеров честные и добросовестные люди- выполняют работу качественно и в срок. Средний бал оценок клиентов по результатом прошлых 2 месяцев 4,85 балла по 5-бальной систем. Мы со своей стороны также благодарны таким Мастерам, всегда рады давать им новые заказы.

К сожалению в нашем опыте уже есть и «паршивые овцы», срывавшие сроки заказа или пропадавшие без предупреждения вместе с авансом «на материалы». Кроме того мы как сервис несем репутационную ответственность за людей, которых наши клиенты впускают в свои квартиры. Скан документа может быть предоставлен нами клиенту и/или правоохранительным органам, в случае серьезного правонарушения, совершенного мастером, например, воровства или мошенничества либо другого недостойного поступка. Естественно, это произойдет только в том случае, когда клиентом будут предоставлены доказательства произошедшего.

В связи с этим мы просим наших мастеров-партнеров прислать скан ( либо четкое фото на смартфон) следующих страниц гражданского паспорта :
первой, второй, страницы с действующей регистрацией.

Со своей стороны обещаем конфиденциальность хранения этих данных у нас. Сканы будут удалены нами ( по просьбе мастера) в случае окончания сотрудничества с нами через 30 дней после выполнения мастером последнего заказа.

Спасибо за понимание. Верим, что добросовестному и порядочному мастеру, дорожащему репутацией, не от кого скрывать свои реальные фамилию и имя.

Если Вы не готовы подтвердить нам свою личность и выслать сканы ( либо фото на смартфон) паспорта или ID карты, то не нужно тратить свое и наше время и присылать анкету. Заказы такие мастера не получат. Спасибо за понимание.

 

Назад к заполнению анкеты.


позвонить сейчас